Subasta 0062M, Lote # 423
SAÚL KAMINER
(Ciudad de México, 1952 - )
Sin título.
Grabado, 34/100.
Firmado y fechado 83.
17 x 17 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |